Список советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и захороненных на территории гражданского кладбища г. Славянска-на-Кубани,
по ул. Победы

Памятник «Вечная слава павшим в боях за Родину в 1941–1945 годах», открыт 6 мая 2015 года на территории старого гражданского кладбища г. Славянска-на-Кубани (ул. Победы) как дань памяти 298 воинам, захороненным на территории кладбища в период 1941–1943 гг. 

№ п/п

Воинское звание

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Место захоронения на кладбище, участке кладбища (согласно донесения)

1

рядовой

Авакьян

Дживан

Аршакович

-

1942

ст. Славянская

2

рядовой

Айвозян

Соромил

Атолисович

1922

24.09.43

ст. Славянская

3

рядовой

Акопьян

Вагенаси

Михайлович

1918

1942

ст. Славянская

4

ст. сержант

Аксузьян

Аруд

Местропович

1909

1942

ст. Славянская

5

рядовой

Алиев

Малосьян

Григорьевич

1905

12.05.42

ст. Славянская

6

рядовой

Алиев

Амерза

-

-

22.09.43

ст. Славянская

7

рядовой

Апетьян

Корней

Аванесович

1897

22.06.43

ст. Славянская

8

рядовой

Арустамов

Саман

Асриевич

1907

17.03.42

ст. Славянская

9

рядовой

Арушамов

Самсон

Асриевич

1905

17.03.43

ст. Славянская

10

рядовой

Арушидзе

Пармен

Харлампович

1902

12.12.41

ст. Славянская

11

рядовой

Арышба

-

-

1893

1943

ст. Славянская

12

рядовой

Асаторьян

Тигран

Григорьевич

1918

1942

ст. Славянская

13

в. тех

Асеев

Иван

Кузьмич

1905

1942

ст. Славянская

14

рядовой

Аскеров

Гусейн

Авдома

-

24.09.43

ст. Славянская

15

рядовой

Асланов

 -

 -

1943

ст. Славянская

16

рядовой

Атиханьянц

Григорий

Саркисович

1901

1941

ст. Славянская

17

рядовой

Африкьян

Амозан

Казарович

1908

1943

ст. Славянская

18

рядовой

Ахмадгариев

Хабжий

-

1900

1943

ст. Славянская

19

рядовой

Ахмедов

Магомед

-

1903

1943

ст. Славянская

20

рядовой

Бабаев

Беди

Ахмедович

1910

20.09.43

ст. Славянская

21

рядовой

Багиров

Аквир

-

1905

15.06.43

ст. Славянская

22

рядовой

Байрамов

Иса

-

1895

1943

ст. Славянская

23

рядовой

Баклагин

Абрам

Андреевич

1894

1943

ст. Славянская

24

мл. сержант

Баранников

Максим

Дмитриевич

1911

04.06.42

ст. Славянская

25

рядовой

Баранов

Николай

Васильевич

1912

1942

ст. Славянская

26

рядовой

Басистый

Николай

Демьянович

1903

09.12.41

ст. Славянская

27

рядовой

Башкиров

Иван

Моисеевич

1907

1942

ст. Славянская

28

в. тех

Баянов

Зурган

Батаевич

1917

23.05. 42

ст. Славянская

29

рядовой

Беликов

Михаил

Прохорович

1909

1942

ст. Славянская

30

рядовой

Белов

Петр

Иванович

1910

1942

ст. Славянская

31

рядовой

Белов

Семен

Александрович

1904

27.05.42

ст. Славянская

32

рядовой

Бенидзе

Шартин

Макарович

1905

1943

ст. Славянская

33

политрук

Берестов

Григорий

Павлович

1900

26.05.42

ст. Славянская

34

лейтенант

Бойко

Василий

Андреевич

1920

31.05.42

ст. Славянская

35

рядовой

Бондаренко

Павел

Андреевич

1905

1943

ст. Славянская

36

рядовой

Бражников

Алексей

Максимович

1925

1943

ст. Славянская

37

рядовой

Бреус

Иван

Никифорович

-

29.09.43

ст. Славянская

38

рядовой

Бутко

Георгий

Прокофьевич

1893

1943

ст. Славянская

39

ст. серж.

Ванчин

Василий

Григорьевич

1912

1943

ст. Славянская

40

рядовой

Васадзе

Виссарион

Соломонович

1901

12.04.42

ст. Славянская

41

рядовой

Василенко

Алексей

Степанович

1911

1943

ст. Славянская

42

рядовой

Вашалалидзе

Георгий

 -

1906

1941

ст. Славянская

43

рядовой

Величко

Петр

Михайлович

1903

1943

ст. Славянская

44

рядовой

Венисов

Иван

Михайлович

1904

03.03.42

ст. Славянская

45

рядовой

Виноградов

Тимофей

Иванович

1907

1941

ст. Славянская

46

рядовой

Винокуров

Григорий

Леонтьевич

1924

1943

ст. Славянская

47

рядовой

Вишняк

Гаврил

Порфирович

1894

13.10.41

ст. Славянская

48

мл. лейт.

Вовненко

Александр

Минаевич

1924

20.06.43

ст. Славянская

49

рядовой

Войт

Михаил

Николаевич

1904

02.10.43

ст. Славянская

50

рядовой

Воловод

Александр

Павлович

1901

22.06.43

ст. Славянская

51

рядовой

Воронов

Петр

Яковлевич

1914

1943

ст. Славянская

52

рядовой

Габ

Алексей

Данилович

1917

19.05.42

ст. Славянская

53

рядовой

Гаджиев

Дайчум

-

1909

16.09.43

ст. Славянская

54

рядовой

Гаминдов

Нури

Бибахан

1906

1941

ст. Славянская

55

рядовой

Гарбаруков

Дмитрий

Дмитриевич

1898

1943

ст. Славянская

56

мл. сержант

Гельды

Хангельды

-

1917

27.05.42

ст. Славянская

57

рядовой

Георгобияни

Шальво

Васильевич

1904

02.07.42

ст. Славянская

58

сержант

Герасименко

Максим

Степанович

1916

26.05.42

ст. Славянская

59

красноарм.

Гладышев

Иван

Константинович

1919

26.05.42

ст. Славянская

60

в. фельдшер

Голобородько

Елена

Федоровн

1921

20.05.42

ст. Славянская

61

майор

Гольденбаум

Николай

Петрович

1906

26.05.42

ст. Славянская

62

красноарм.

Гольков

Александр

Сергеевич

1922

28.05.42

ст. Славянская

63

рядовой

Гордадзе

Георгий

-

1916

29.09.43

ст. Славянская

64

рядовой

Горелов

Георгий

Васильевич

1917

1942

ст. Славянская

65

рядовой

Горобец

Григорий

Филиппович

1897

28.10.41

ст. Славянская

66

рядовой

Горских

Иван

Яковлевич

-

20.05.42

ст. Славянская

67

рядовой

Григорьев

Иван

Михайлович

1898

12.05.42

ст. Славянская

68

рядовой

Григорьян

Петр

Арутюнович

1898

1943

ст. Славянская

69

рядовой

Гугучкин

Василий

Федорович

-

01.02.42

ст. Славянская

70

рядовой

Гудко

Антон

Григорьевич

1898

08.1942

ст. Славянская

71

рядовой

Гузальян

Василий

Степанович

-

15.06.43

ст. Славянская

72

рядовой

Гузеева

Любовь

Архиповна

1918

22.05.42

ст. Славянская

73

рядовой

Гусанов

Ханиф

-

-

26.09.43

ст. Славянская

74

красноарм.

Даниловский

Павел

Андреевич

1914

28.05.42

ст. Славянская

75

рядовой

Денисов

Григорий

Федорович

1896

22.06.43

ст. Славянская

76

рядовой

Дилянян

Рафик

Дегенович

1915

25.10.41

ст. Славянская

77

старшина

Дмитриенко

Иван

Дмитриевич

1914

1943

ст. Славянская

78

ст. сержант

Добровольский

Ростислав

Витальевич

1921

12.10.43

ст. Славянская

79

рядовой

Дозорец

Давид

Яковлевич

1918

1941

ст. Славянская

80

красноарм.

Дунаев

Борис

Иванович

1910

02.06.42

ст. Славянская

81

рядовой

Дурсунов

Мустафа

-

1913

1943

ст. Славянская

82

рядовой

Дюков

Сергей

Константинович

1924

1943

ст. Славянская

83

ст. серж.

Егонян

Сурен

Антонович

1906

19.04.43

ст. Славянская

84

рядовой

Еремягин

Парфентий

Федорович

1899

1943

ст. Славянская

85

рядовой

Ефанов

Григорий

Григорьевич

1912

1942

ст. Славянская

86

рядовой

Жирновский

Александр

Андреевич

1911

1942

ст. Славянская

87

рядовой

Житников

Алексей

Михайлович

1907

21.09.43

ст. Славянская

88

политрук

Жужуленко

Никита

Гурович

1905

1942

ст. Славянская

89

рядовой

Зайцев

Николай

Иванович

1923

25.04.43

ст. Славянская

90

рядовой

Заремба

Яков

Иванович

1918

1943

ст. Славянская

91

ст. сержант

Заславский

Александр

Тимофеевич

1924

25.09.43

ст. Славянская

92

рядовой

Захаров

Григорий

Александрович

1897

04.05.43

ст. Славянская

93

рядовой

Захарченко

Левко

Семенович

1920

12.10.41

ст. Славянская

94

в. фельдшер

Звездочкина

Юлия

Алексеевна

-

31.05.42

ст. Славянская

95

рядовой

Зейналов

Массир

Мамед-оглы

 -

1942

ст. Славянская

96

рядовой

Зеленый

Апполинар

Васильевич

1918

02.07.42

ст. Славянская

97

старшина

Зелчен

Абрам

Соломонович

1912

1942

ст. Славянская

98

рядовой

Зуевский

Николай

Григорьевич

1926

1943

ст. Славянская

99

рядовой

Зурабошвили

Кобу

Иванович

1902

1943

ст. Славянская

100

сержант

Иванисов

Иван

Григорьевич

1905

1942

ст. Славянская

101

мл. лейт.

Ивлев

Николай

Александрович

1918

1942

ст. Славянская

102

рядовой

Измайлов

Эйтур

Чечамович

1914

08.02.42

ст. Славянская

103

рядовой

Исмайлов

Искандер

Абдулаевич

1907

23.03.42

ст. Славянская

104

рядовой

Кадров

Андрей

Михайлович

1901

1943

ст. Славянская

105

рядовой

Казаров

Михаил

Чемшелович

1905

1942

ст. Славянская

106

рядовой

Каминский

Дмитрий

Иванович

-

1943

ст. Славянская

107

красноарм.

Канаев

Георгий

Дмитриевич

1897

04.06.42

ст. Славянская

108

рядовой

Кантор

Юдолтор

Михайлович

1923

1942

ст. Славянская

109

сержант

Карасевич

Александр

Иванович

1919

24.04.43

ст. Славянская

110

рядовой

Карнаушенко

Николай

Николаевич

1922

05.09.43

ст. Славянская

111

рядовой

Карнлидзе

Гиго

Иванович

1923

1942

ст. Славянская

112

ст. сержант

Картищенко

Иван

Иванович

1921

27.05.42

ст. Славянская

113

мл. сержант

Кашерин

Иван

Ильич

1924

1943

ст. Славянская

114

рядовой

Кашолкин

Федор

Иванович

1915

1942

ст. Славянская

115

рядовой

Кирияк

Павел

Егорович

1925

1943

ст. Славянская

116

сержант

Киселев

Григорий

Нестерович

1919

21.05.42

ст. Славянская

117

сержант

Кисилев

Григорий

Нестерович

1919

21.05.42

ст. Славянская

118

ст. серж.

Кисляков

Степан

Степанович

1909

19.05.42

ст. Славянская

119

рядовой

Кищенко

Ефим

Григорьевич

1900

29.10.41

ст. Славянская

120

рядовой

Клевакин

Федор

Васильевич

1899

14.10.43

ст. Славянская

121

ст. серж.

Климов

Василий

Иванович

1901

29.09.43.

ст. Славянская

122

рядовой

Ковалев

Яков

Андреевич

1919

1943

ст. Славянская

123

ст. серж.

Коваленко

Николай

Яковлевич

1911

20.05.42

ст. Славянская

124

рядовой

Когуадзе

Виктор

Ивильянезович

1902

1941

ст. Славянская

125

рядовой

Колькин

Николай

Иванович

1913

1942

ст. Славянская

126

мл. лейт.

Комольцев

Василий

Михайлович

1921

22.05.42

ст. Славянская

127

рядовой

Кондрашев

Петр

Дмитриевич

1907

22.06.43

ст. Славянская

128

сержант

Конопка

Кирилл

Леонидович

1919

1943

ст. Славянская

129

рядовой

Контор

Юдолтор

Михайлович

1923

1942

ст. Славянская

130

красноарм.

Костоманов

Иван

Ксенофонтович

1918

28.05.42

ст. Славянская

131

рядовой

Кошкадзе

Петр

Гаврилович

1897

14.04.43

ст. Славянская

132

сержант

Кривошеин

Георгий

Яковлевич

1912

1943

ст. Славянская

133

рядовой

Кришталь

Федор

Иванович

-

31.05.42

ст. Славянская

134

красноарм.

Кужашвили

Давид

Данилович

1906

31.5.42

ст. Славянская

135

сержант

Кузин

Александр

Алексеевич

1906

29.09.43

ст. Славянская

136

воен. тех.

Кузнецов

Степан

Андреевич

-

14.05.42

ст. Славянская

137

рядовой

Кузнецов

Петр

Филиппович

1925

1943

ст. Славянская

138

сержант

Кузьмин

Александр

Павлович

1923

1943

ст. Славянская

139

лейтенант

Кулишов

Степан

Александрович

1916

17.06.43

ст. Славянская

140

рядовой

Куприн

Николай

Федорович

1919

19.05.42

ст. Славянская

141

мл. сержант

Курочка

Федор

Никифорович

1913

16.09.43

ст. Славянская

142

мл. сержант

Кучерявка

Пантелей

Семенович

1907

09.10.43

ст. Славянская

143

рядовой

Кущаев

Григорий

Анисович

1912

18.05.42

ст. Славянская

144

сержант

Ланговой

Иван

Панфилович

1924

01.05.43

ст. Славянская

145

рядовой

Лапин

Александр

Михайлович

1911

1943

ст. Славянская

146

рядовой

Леонов

Алексей

Матвеевич

1921

1943

ст. Славянская

147

ефрейтор

Лиманов

Иван

Евдокимович

1897

1943

ст. Славянская

148

рядовой

Лоб

Андрей

Леонтьевич

1904

20.03.42

ст. Славянская

149

рядовой

Луговой

Яков

Федорович

1898

1942

ст. Славянская

150

сержант

Лукьяненко

Алексей

Нестерович

1921

1942

ст. Славянская

151

рядовой

Лысенко

Иван

Иванович

1925

1943

ст. Славянская

152

рядовой

Лычак

Григорий

Митрофанович

1900

1943

ст. Славянская

153

воен. тех. 1-го р.

Макаров

Василий

Петрович

1912

09.01.42

ст. Славянская

154

рядовой

Максименко

Алексей

Радионович

1908

21.04.43

ст. Славянская

155

рядовой

Мамедов

Хасан

-

1913

1942

ст. Славянская

156

рядовой

Мамедов

Сактев

-

1912

1943

ст. Славянская

157

рядовой

Манник

Иван

Григорьевич

 -

1942

ст. Славянская

158

сержант

Мараев

Василий

Иванович

1909

28.05.42

ст. Славянская

159

рядовой

Мартыненко

Николай

Кузьмич

1906

1943

ст. Славянская

160

рядовой

Массалов

Ермолай

Евтеевич

1916

04.01.42

ст. Славянская

161

рядовой

Мацаконян

Левон

Саркисович

1900

22.04.43

ст. Славянская

162

сержант

Мелкумов

Яков

Степанович

1918

19.06.43

ст. Славянская

163

рядовой

Мельников

Иван

Петрович

1906

1942

ст. Славянская

164

рядовой

Мельников

Александр

Александрович

1923

1943

ст. Славянская

165

рядовой

Мельниченко

Игнатий

Леонтьевич

1900

27.03.42

ст. Славянская

166

рядовой

Мерзонян

Арам

Марвинович

1913

02.05.43

ст. Славянская

167

рядовой

Мильман

Шлема

Болкович

1908

1942

ст. Славянская

168

рядовой

Мифарашвили

Козради

Александрович

1901

1941

ст. Славянская

169

рядовой

Михайлов

Александр

Сергеевич

1920

1943

ст. Славянская

170

мл. лейт.

Молчанов

Иван

Семенович

-

31.05.43

район

171

красноарм.

Морозов

Дмитрий

Мартынович

1912

28.05.42

ст. Славянская

172

рядовой

Московский

Илья

Петрович

 -

1942

ст. Славянская

173

рядовой

Мусаев

Гусейн

 -

-

05.02.42

ст. Славянская

174

рядовой

Мусаев

Амбар

Мерзаугло

1924

1943

ст. Славянская

175

рядовой

Мюзина

Анна

 -

 -

1942

ст. Славянская

176

рядовой

Набитов

Семен

Петрович

1910

1943

ст. Славянская

177

рядовой

Нагабидян

Нагабад

Абатович

1907

1943

ст. Славянская

178

рядовой

Наталадзе

Илья

Александрович

1892

1943

ст. Славянская

179

рядовой

Науменко

Петр

Иванович

1913

22.09.43

ст. Славянская

180

рядовой

Недогоров

Иван

Константинович

1902

1943

ст. Славянская

181

рядовой

Нежинский

Прокофий

Емельянович

1910

10.03.42

ст. Славянская

182

рядовой

Неизвестный

-

-

-

04.04.43

ст. Славянская

183

рядовой

Некрасов

Антон

Петрович

1903

1943

ст. Славянская

184

рядовой

Нерсесов

Аршак

Агалович

 -

1942

ст. Славянская

185

сержант

Николосян

Алексей

Егорович

1911

19.04.43

ст. Славянская

186

рядовой

Нурбаев

Юлдаш

-

1920

1941

ст. Славянская

187

рядовой

Опалов

Василий

Павлович

1918

1942

ст. Славянская

188

рядовой

Оруджев

Умар

-

1896

01.09. 43

ст. Славянская

189

рядовой

Остапов

Андрей

Николаевич

1923

1942

ст. Славянская

190

рядовой

Острогов

Яков

Матвеевич

1913

10.10.43

ст. Славянская

191

рядовой

Павелко

Иван

Демидович

1896

1943

ст. Славянская

192

рядовой

Пазушко

Николай

Дмитриевич

1905

1943

ст. Славянская

193

сержант

Паничев

Павел

Савельевич

1922

27.05.42

ст. Славянская

194

рядовой

Партовьян

Мелик

Георгиевич

1903

21.04.43

ст. Славянская

195

рядовой

Педошвили

Давид

Павлович

1906

16.02.42

ст. Славянская

196

красноарм.

Пелих

Иван

Васильевич

1914

11.42

ст. Славянская

197

рядовой

Песоцкий

Василий

Иванович

1917

1943

ст. Славянская

198

рядовой

Петросюк

Зинько

Стротеевич

1923

1942

ст. Славянская

199

красноарм.

Пихтирев

Иван

Тимофеевич

1907

28.05.42

ст. Славянская

200

красноарм.

Плаксин

Прохор

Афанасьевич

1914

01.06.42

ст. Славянская

201

рядовой

Поляков

Александр

Иванович

-

25.09.43

ст. Славянская

202

рядовой

Попов

Иван

Степанович

1910

1943

ст. Славянская

203

рядовой

Потхадзе

Варлам

Карамонович

1901

1943

ст. Славянская

204

рядовой

Поцелуйко

Ефим

Трофимович

1924

15.06.43

ст. Славянская

205

красноарм.

Праймин

-

-

-

25.05.42

ст. Славянская

206

рядовой

Расулов

Джафар

Ахмедович

-

1942

ст. Славянская

207

рядовой

Рахимов

Базар

-

1915

1942

ст. Славянская

208

лейтенант

Редько

Алексей

Федорович

1914

18.05.42

ст. Славянская

209

майор

Резников

Павел

Матвеевич

1893

28.09.43

ст. Славянская

210

красноарм

Рейнт

Петр

Иосифович

1900

16.10.41

ст. Славянская

211

рядовой

Решотча

Лаврентий

Григорьевич

1894

1943

ст. Славянская

212

рядовой

Рогачев

Прокофий

Филиппович

1923

18.09.43

ст. Славянская

213

рядовой

Рогозин

Илларион

Иосифович

1908

26.06.42

ст. Славянская

214

рядовой

Роженко

Максим

Кириллович

1896

17.05.42

ст. Славянская

215

рядовой

Ростамашвили

Захар

Георгиевич

1908

17.05.42

ст. Славянская

216

сержант

Рубайло

Иван

Максимович

1913

23.05.42

ст. Славянская

217

рядовой

Русулов

Джамир

Ахмедович

1907

21.01.42

ст. Славянская

218

красноарм.

Рухин

Леонид

Всеволодович

1909

25.11.41

ст. Славянская

219

рядовой

Рыжков

Евгений

Федорович

1907

19.04.43

ст. Славянская

220

мл. сержант

Рыжков

Павел

Петрович

1916

19.09.43

ст. Славянская

221

рядовой

Рябцов

Василий

Яковлевич

1913

1942

ст. Славянская

222

в. тех.

Рябцов

Сергей

Сергеевич

1898

1942

ст. Славянская

223

рядовой

Сазонов

Василий

Васильевич

1903

1942

ст. Славянская

224

рядовой

Самовол

Василий

Дмитриевич

1901

02.09.43

ст. Славянская

225

рядовой

Санеблидзе

Лунгинос

Шалвович

1912

1942

ст. Славянская

226

рядовой

Сарайкин

Михаил

Данилович

1918

18.06.43

ст. Славянская

227

красноарм.

Саркисов

Михаил

Адамович

1912

25.05.42

ст. Славянская

228

рядовой

Саркисьян

Хеньянос

Исламович

1910

1943

ст. Славянская

229

рядовой

Сахариев

Гусейн

-

1919

1943

ст. Славянская

230

рядовой

Симонян

Сурен

Назарович

1913

1943

ст. Славянская

231

рядовой

Сирота

Дмитрий

Тимофеевич

1912

1943

ст. Славянская

232

ст. сержант

Скороход

Иван

Еремович

-

25.05.42

ст. Славянская

233

рядовой

Слезов

Николай

Николаевич

1901

24.04.43

ст. Славянская

234

рядовой

Слободзян

Андрей

Ильич

1905

01.01.42

ст. Славянская

235

лейтенант

Смирнов

Николай

Иванович

1919

1942

ст. Славянская

236

ст.  тех. лейт.

Смирнов

Николай

Павлович

-

06.06.42

ст. Славянская

237

лейтенант

Сорокин

Анатолий

Яковлевич

 -

1942

ст. Славянская

238

рядовой

Срукотяга

Антон

Яковлевич

1895

25.09.43

ст. Славянская

239

мл. сержант

Ставицкий

-

Николаевич

1910

04.06.42

ст. Славянская

240

рядовой

Стафуров

-

-

-

15.06.43

ст. Славянская

241

мл. серж.

Стеблицкий

Иван

Иванович

1907

23.08. 43

ст. Славянская

242

ст. сержант

Степаньян

Рубен

Александрович

1923

23.08.43

ст. Славянская

243

рядовой

Степура

Андрей

Федорович

1912

1943

ст. Славянская

244

рядовой

Стефанов

Павел

Архипович

1905

1942

ст. Славянская

245

красноарм.

Стефанов

Яков

Федорович

1917

27.05.42

ст. Славянская

246

рядовой

Стрекалов

Василий

Яковлевич

1913

21.05.42

ст. Славянская

247

рядовой

Строков

Федосий

Парамонович

-

24.05.42

ст. Славянская

248

рядовой

Сулейманов

Башар

Анисатович

1906

1943

ст. Славянская

249

рядовой

Сухинин

Яков

Михайлович

1906

1942

ст. Славянская

250

рядовой

Суховой

Петр

Федорович

1917

21.05.42

ст. Славянская

251

рядовой

Сухоребцев

Владимир

Григорьевич

1919

20.05.42

ст. Славянская

252

рядовой

Сушко

Михаил

Сергеевич

1900

04.05.43

ст. Славянская

253

замполит

Сыпченко

Алексей

Ефремович

1913

04.06.42

ст. Славянская

254

старшина

Тихонов

Василий

Михайлович

1909

1942

ст. Славянская

255

рядовой

Тогиев

Григорий

Никитович

1899

17.06.43

ст. Славянская

256

рядовой

Тотиев

Александр

Александрович

1895

1943

ст. Славянская

257

рядовой

Третьяков

Мартын

Георгиевич

-

1943

ст. Славянская

258

рядовой

Тувушин

Захар

Юрчович

1912

1942

ст. Славянская

259

рядовой

Тулакидзе

Амрос

Григорьевич

1904

26.02.42

ст. Славянская

260

капитан

Туташвили

Захар

Георгиевич

1912

21.05.42

ст. Славянская

261

рядовой

Тутисани

Халактион

-

1924

1943

ст. Славянская

262

рядовой

Тыкашвили

Пилеко

Егорович

1900

19.06.43

ст. Славянская

263

рядовой

Усов

Алексей

Кузьмич

1909

1943

ст. Славянская

264

рядовой

Ушаков

Петр

Федорович

1920

13.10.41

ст. Славянская

265

рядовой

Ушкалов

Николай

Семенович

1903

1942

ст. Славянская

266

рядовой

Файзулаев

Байдула

Хасаевич

-

1943

ст. Славянская

267

рядовой

Фанущенко

Федор

Анисимович

1895

1943

ст. Славянская

268

ст. сержант

Фесенко

Григорий

Платонович

1912

14.04.43

ст. Славянская

269

рядовой

Фисунов

Дмитрий

Акимович

-

1943

ст. Славянская

270

рядовой

Фитьков

Василий

Афанасьевич

1901

17.06.43

ст. Славянская

271

красноарм.

Хагатарьян

О.

Д.

-

24.05.42

ст. Славянская

272

сержант

Хайрудинов

Бурган

Сейрудинович

1905

1943

ст. Славянская

273

рядовой

Хангельдыев

Гельды

-

1917

27.05.42

ст. Славянская

274

рядовой

Хашмамедов

Шастор

Назарович

1903

1943

ст. Славянская

275

сержант

Хлевнюк

Иван

Дмитриевич

1913

09.10.43

ст. Славянская

276

гражданский

Худенко

Кирилл

Яковлевич

1903

17.04.43

ст. Славянская

277

рядовой

Хуримов

Михаил

Игнатович

1913

19.05.42

ст. Славянская

278

рядовой

Чалоксаев

Амурхан

-

-

1943

ст. Славянская

279

красноарм.

Чепурнов

Василий

Мефодьевич

1924

14.04.43

ст. Славянская

280

сержант

Чернецкий

Иван

Иванович

1923

02.05.43

ст. Славянская

281

рядовой

Черный

Иван

Матвеевич

1919

1942

ст. Славянская

282

красноарм.

Чернышов

Петр

Васильевич

1925

13.04.43

ст. Славянская

283

рядовой

Черняев

Егор

Алексеевич

1904

17.06.43

ст. Славянская

284

рядовой

Чичинадзе

Антон

Нестерович

1914

1943

ст. Славянская

285

серж.

Шабулин

Василий

Семенович

1908

15.09.1943

ст. Славянская

286

рядовой

Швец

Григорий

Демидович

1922

1943

ст. Славянская

287

рядовой

Шевченко

Алексей

Максимович

1915

28.12.41

ст. Славянская

288

лейтенант

Шихов

Федор

Маркович

1918

31.05.42

ст. Славянская

289

сержант

Школьницкий

Василий

Алексеевич

1909

30.05.42

ст. Славянская

290

красноарм.

Шокатов

Аримгаза

-

1921

06.06.42

ст. Славянская

291

в. тех.

Шульдинер

Любовь

Борисовна

1910

24.05.42

ст. Славянская

292

красноарм.

Щавелев

Константин

Кузьмич

1913

09.10.43

ст. Славянская

293

рядовой

Щедрин

Никита

Алексеевич

1904

1943

ст. Славянская

294

красноарм.

Щегольков

Петр

Иванович

1918

12.10.41

ст. Славянская

295

рядовой

Эдельман

Александр

Павлович

1898

1943

ст. Славянская

296

мл. лейтен.

Эпильбаум

Яков

Абрамович

1914

31.10.41

ст. Славянская

297

рядовой

Юнусов

Магомед

Юнусович

1913

09.09.1943

ст. Славянская

298

рядовой

Яшин

Иван

Михайлович

1914

15.06.43

ст. Славянская

299

мл. лейтен.

Демин

Александр

Владимирович

14.05.1924

14.09.43

ст. Славянская

14 Февраль, 2020 / Просмотров: 232 / ]]>Печать]]>
© 2020 Решмет Д.А.