Список советских воинов, пропавших без вести при освобождении Славянского района от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году (фамилии от Н до О)

 

 

№ п/п

Воинское звание

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

1

красноармеец

Набаев

Латиф

-

1920

01.06.43

2

красноармеец

Навменов

Александр

Гаврилович

1903

01.06.43

3

красноармеец

Нагебедян

Григорий

Карапетович

1899

01.06.43

4

красноармеец

Надиев

Машиш

Рагмалович

1924

31.03.43

5

красноармеец

Надирадзе

Григорий

Николаевич

1894

21.03.43

6

красноармеец

Назаренко

Давид

Тимофеевич

1907

26.03.43

7

красноармеец

Назаренко

Александр

Романович

1915

02.08.43

8

сержант

Назаров

Николай

Михайлович

1901

01.06.43

9

красноармеец

Назаров

Куралы

-

1918

01.06.43

10

красноармеец

Назарян

Александр

Карапетович

1919

31.03.43

11

красноармеец

Назиров

Ирко

-

1915

30.03.43

12

красноармеец

Наконечный

Алексей

Петрович

1902

23.03.43

13

красноармеец

Наливайко

Иван

Дмитрович

1923

01.06.43

14

красноармеец

Намазов

Али

Мамедович

1918

24.03.43

15

красноармеец

Насимов

Машаткум

-

1920

31.03.43

16

красноармеец

Насраддинов

Падрадин

Абдулханов

1901

05.06.43

17

красноармеец

Настойка

Михаил

Никифорович

1901

03.07.43

18

красноармеец

Натмеладзе

Антон

Ильич

1923

03.03.43

19

сержант

Нацвишвили

Валико

Николаевич

1923

23.06.43

20

красноармеец

Неваляный

Игнат

Иосифович

1910

27.03.43

21

красноармеец

Невдаха

Григорий

Филиппович

1907

31.03.43

22

красноармеец

Невменов

Александр

Гаврилович

1903

01.06.43

23

красноармеец

Негодов

Лаврентий

Васильевич

1901

-

24

красноармеец

Недев

Григорий

Юрдынович

1908

22.03.43

25

красноармеец

Неделько

Иван

Иванович

1916

07.03.43

26

красноармеец

Незамов

Райфутдин

-

1911

14.09.43

27

красноармеец

Неймоев

Николай

Ефимович

1925

24.03.43

28

красноармеец

Нершивян

Елац

Аршакович

1910

03.43

29

красноармеец

Нестеренко

Владимир

Фомич

1924

22.02.43

30

красноармеец

Нестеров

Иван

Петрович

1912

01.06.43

31

красноармеец

Нестеров

Владимир

Матвеевич

1922

03.43

32

красноармеец

Нетрашвили

Аман

Захарович

1923

16.03.43

33

лейтенант

Нехорошев

Павел

Васильевич

1912

14.06.43

34

красноармеец

Никитасенко

Константин

Моисеевич

1907

04.03.43

35

красноармеец

Никитин

Иван

Степанович

1898

27.03.43

36

сержант

Никогосян

Горник

Райфолович

1922

31.03.43

37

красноармеец

Никогосян

Самсон

Карапетович

1923

31.03.43

38

красноармеец

Никозанов

Иван

Михайлович

1902

12.03.43

39

красноармеец

Николадзе

Исай

Трофимович

1894

22.03.43

40

ст. лейт.

Николаев

Федор

Андреевич

1916

12.03.43

41

красноармеец

Никоноров

Василий

Иванович

1917

07.03.43

42

красноармеец

Никуашвили

Антон

Исакович

1922

07.03.43

43

красноармеец

Никулин

Василий

Михайлович

1896

26.03.43

44

красноармеец

Нинахов

Андрей

Петрович

1906

02.08.43

45

мл. лейтенант

Ничаев

Петр

Григорьевич

1917

01.06.43

46

красноармеец

Новиков

Иван

Фёдорович

1905

04.06.43

47

красноармеец

Новиков

Иван

Тимофеевич

1921

16.03.43

48

красноармеец

Новороцкий

Виктор

Федорович

1924

27.03.43

49

красноармеец

Новосельский

Виктор

Яковлевич

1923

31.03.43

50

красноармеец

Новохатский

Григорий

Иванович

1912

03.03.43

51

красноармеец

Новрузов

Хилар

Февратович

1902

18.04.43

52

красноармеец

Ногиев

Абузаш

Мухтарович

1924

31.03.43

53

красноармеец

Норенко

Тихон

Антонович

1891

22.02.43

54

красноармеец

Норманидзе

Георгий

Немсонович

1896

16.03.43

55

красноармеец

Носак

Михаил

Максимович

1916

16.03.43

56

красноармеец

Носаков

Михаил

Николаевич

1922

03.43

57

красноармеец

Носуленко

Федор

Алексеевич

1906

02.08.43

58

красноармеец

Обуденков

Иван

Михайлович

1923

23.02.43

59

красноармеец

Овчаренко

Константин

Ефремович

1921

23.02.43

60

красноармеец

Оганесян

Акоп

Татевосович

1906

01.05.43

61

красноармеец

Оганесян

Гигам

Григорович

1914

31.03.43

62

красноармеец

Оганесян

Вазген

Максимович

1923

04.03.43

63

красноармеец

Оганесян

Вараздат

Хахотурович

1913

11.09.43

64

красноармеец

Оганян

Арутюн

Арутюнович

1923

07.09.43

65

красноармеец

Одеяненко

Петр

Яковлевич

1909

26.03.43

66

лейтенант

Одинцов

Иван

Тимофеевич

1918

19.04.43

67

сержант

Окарачков

Алексей

Дмитриевич

-

31.05.43

68

красноармеец

Окрочелидзе

Константин

Чичикович

1915

23.02.43

69

красноармеец

Олеников

Даниил

Григорьевич

1914

22.02.43

70

красноармеец

Ольшевский

Сергей

Климентьевич

1916

24.03.43

71

сержант

Омельченко

Прокофий

Константинович

1912

08.05.43

72

сержант

Омельченко

Иван

Иванович

1921

06.08.43

73

красноармеец

Онистратенко

Петр

Антонович

1901

01.06.43

74

сержант

Орлов

Анатолий

Андреевич

1916

03.43

75

сержант

Орлов

Владимир

Дмитриевич

1925

04.06.43

76

красноармеец

Орловский

Петр

Павлович

1907

07.08.43

77

красноармеец

Оруджалиев

Абдул

Кайдарович

-

21.03.43

78

ст. сержант

Осиков

Иван

Афанасьевич

1910

07.08.43

79

красноармеец

Осипов

Иван

Иосифович

1920

22.03.43

80

красноармеец

Осипов

Фусиянц

Петрович

1915

03.43

81

красноармеец

Османов

Магамед

-

1908

10.08.43

82

красноармеец

Остапенко

Александр

Кирьянович

1901

16.03.43

83

красноармеец

Остапов

Леонид

Михайлович

1910

19.09.43

84

красноармеец

Охрименко

Дмитрий

Григорьевич

1912

16.03.43

14 Май, 2020 / Просмотров: 482 / ]]>Печать]]>
© 2020 Решмет Д.А.