Список советских воинов, пропавших без вести при освобождении Славянского района от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году (фамилии на букву С)

 

 

№ п/п

Воинское звание

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

1

красноармеец

Сабзалиев

Кайпакан

Алмазович

1907

31.03.43

2

сержант

Саблин

Аркадий

Тихонович

-

01.04.43

3

красноармеец

Савицкий

Григорий

Федорович

1925

01.06.43

4

красноармеец

Савкин

Андрей

Иванович

1907

23.06.43

5

красноармеец

Сагонян

Григорий

Васильевич

1902

31.03.43

6

красноармеец

Сагунбаев

Нур

Мухамедович

1906

31.03.43

7

красноармеец

Саджания

Александр

Михайлович

1916

12.03.43

8

красноармеец

Садовский

Иван

Семенович

1925

22.02.43

9

красноармеец

Садыков

Галиули

Хадыумович

1922

02.08.43

10

красноармеец

Саенко

Александр

Иванович

1925

03.04.43

11

красноармеец

Сажин

Иван

Митрофанович

1906

14.09.43

12

красноармеец

Сазанков

Михаил

Алексеевич

-

26.05.43

13

лейтенант

Сазонов

Николай

Трофимович

1918

14.06.43

14

красноармеец

Салдатов

Иван

Иванович

1922

01.06.43

15

красноармеец

Салов

Алексей

Васильевич

1924

04.03.43

16

красноармеец

Саморуков

Евсей

Демидович

1898

01.06.43

17

красноармеец

Самосгораев

Ильде

-

1905

04.03.43

18

мл. сержант

Самсоненко

Андрей

Петрович

1910

01.06.43

19

красноармеец

Сандеян

Анеш

Мелькулович

1923

31.03.43

20

красноармеец

Сандрусян

Мацак

К.

1908

26.03.43

21

красноармеец

Санников

Алексей

Степанович

1923

17.05.43

22

сержант

Сапитько

Семен

Еремеевич

-

29.05.43

23

красноармеец

Сапрыкин

Григорий

Максимович

1924

22.02.43

24

сержант

Сапунов

Сергей

Иванович

1923

02.08.43

25

ст. сержант

Сарашвили

Данил

Антонович

1923

03.03.43

26

красноармеец

Саргурян

Бадас

Аветисович

1903

26.03.43

27

красноармеец

Саркисьян

Саркиз

Невабирович

1923

03.43

28

красноармеец

Саркисян

Сурат

Егорович

1899

31.03.43

29

красноармеец

Саркисян

Артавас

Мкртычев

-

31.05.43

30

сержант

Саркисян

Адам

Вартанович

1921

04.06.43

31

красноармеец

Саркисян

Мкртыч

Сардарович

-

01.04.43

32

красноармеец

Сарычев

Григорий

Алексеевич

1899

01.06.43

33

красноармеец

Саслабуков

Иван

Андреевич

1897

03.43

34

красноармеец

Сатанин

Иван

Андреевич

1924

03.43

35

красноармеец

Сафаров

Артамис

-

1916

03.43

36

красноармеец

Сафаров

Армаир

Ахопович

1923

03.03.43

37

красноармеец

Сафонов

Федор

Алексеевич

1923

03.04.43

38

мл. сержант

Сварич

Александр

Павлович

1918

19.04.43

39

сержант

Свинтрадзе

Сергей

Ражденович

1923

03.03.43

40

красноармеец

Свистельников

Никонор

Кириллович

1899

05.06.43

41

красноармеец

Свистухин

Иван

Иосифович

1898

07.09.43

42

красноармеец

Севостьянов

Дмитрий

Иванович

1920

26.03.43

43

красноармеец

Сегеев

Николай

Матвеевич

1907

31.03.43

44

ст. сержант

Седун

Федор

Михайлович

1911

10.03.43

45

красноармеец

Селезнев

Иван

Петрович

1902

03.43

46

ст. сержант

Селиванов

Иван

Петрович

1906

01.06.43

47

красноармеец

Селовко

Петр

Степанович

1925

04.03.43

48

красноармеец

Семак

Семен

Михайлович

1898

04.03.43

49

красноармеец

Семейкин

Александр

Иванович

1898

 

50

красноармеец

Семендуев

Эмануил

Семендуевич

1922

24.03.43

51

красноармеец

Семенов

Александр

Семенович

1924

23.03.43

52

сержант

Семенов

Иван

Мефодьевич

1922

14.09.43

53

курсант

Семёнов

Павел

Васильевич

1923

28.02.43

54

красноармеец

Семенюк

Петр

Яковлевич

1923

27.04.43

55

красноармеец

Семерджих

Николай

Иванович

1922

01.06.43

56

красноармеец

Семонян

Амбарцум

Азарович

-

31.05.43

57

красноармеец

Сенько

Иван

Данилович

1925

31.03.43

58

курсант

Сеньков

Иван

Емельянович

1919

28.02.43

59

курсант

Сердюк

Михаил

Петрович

1923

16.04.43

60

красноармеец

Серебряков

Александр

Михайлович

1916

19.03.43

61

красноармеец

Сидельников

Владимир

Григорьевич

1905

05.06.43

62

красноармеец

Сидоренко

Василий

Никитович

1925

01.06.43

63

красноармеец

Сидоров

Николай

Петрович

1924

26.05.43

64

красноармеец

Сизоненко

Василий

Яковлевич

1921

01.06.43

65

красноармеец

Силаков

Григорий

Никитович

1912

11.03.43

66

красноармеец

Силин

Алексей

Семенович

1912

19.03.43

67

красноармеец

Симоненко

Яков

Семенович

1912

03.03.43

68

сержант

Синельников

Петр

Гаврилович

1903

26.03.43

69

ст. сержант

Сипаков

Кирилл

Парфирович

1922

07.09.43

70

красноармеец

Скидилин

Михаил

Григорьевич

1917

23.06.43

71

красноармеец

Скорбовская

Анастасия

Гавриловна

1910

23.02.43

72

красноармеец

Скорняков

Александр

Иванович

1925

03.03.43

73

красноармеец

Скоробогатов

Николай

Семенович

1902

07.08.43

74

красноармеец

Скородумов

Николай

Григорьевич

1919

03.43

75

красноармеец

Скороходов

Григорий

Алексеевич

1923

03.43

76

красноармеец

Скотаренко

Николай

Николаевич

1925

03.04.43

77

красноармеец

Скрипалев

Михаил

Максимович

1910

26.03.43

78

красноармеец

Слипушин

Ефим

Григорьевич

1925

16.03.43

79

красноармеец

Слободчиков

Леонид

Андреевич

1924

05.05.43

80

красноармеец

Слугин

Дмитрий

Петрович

1909

11.09.43

81

мл. лейтенант

Слюсарев

Иван

Иванович

1925

01.08.43

82

красноармеец

Слямбаев

Манап

-

1905

05.43

83

красноармеец

Смирнов

Борис

Семенович

1921

02.08.43

84

красноармеец

Смолин

Антоний

Павлович

1924

03.43

85

красноармеец

Смоляков

Александр

Леонтьевич

1905

03.07.43

86

красноармеец

Смолянец

Михаил

Петрович

1914

26.05.43

87

красноармеец

Снегов

Иван

Михайлович

1923

23.06.43

88

красноармеец

Сноркин

Михаил

Петрович

1912

29.03.43

89

лейтенант

Сокирко

Павел

Васильевич

1908

06.08.43

90

красноармеец

Соклоков

Николай

Васильевич

1919

22.02.43

91

красноармеец

Соков

Менке

Селинович

-

01.08.43

92

красноармеец

Соколов

Василий

Павлович

1923

23.03.43

93

красноармеец

Соколовский

Виктор

Иванович

1893

01.04.43

94

красноармеец

Сокур

Карп

Тимофеевич

1902

15.03.43

95

красноармеец

Солин

Михаил

Кузьмич

1918

31.03.43

96

красноармеец

Соловьев

Михаил

Михайлович

1905

31.03.43

97

красноармеец

Соловьев

Никита

Максимович

1901

01.06.43

98

красноармеец

Солоденко

Иван

Иванович

1909

05.06.43

99

красноармеец

Сорокин

Степан

Ильич

1898

01.06.43

100

красноармеец

Сорокин

Михаил

Николаевич

1923

07.08.43

101

красноармеец

Сосюра

Иван

Денисович

1926

10.03.43

102

красноармеец

Сотников

Андрей

Николаевич

-

05.06.43

103

ст. лейтенант

Софромадзе

Сократ

Семонович

1910

04.03.43

104

красноармеец

Спесивцев

Трофим

Андреевич

1897

18.04.43

105

ст. сержант

Спиваченко

Николай

Гаврилович

1912

22.02.43

106

красноармеец

Спида

Матвей

Кобидьевич

1905

03.43

107

красноармеец

Спожакин

Федор

Михайлович

1910

01.08.43

108

красноармеец

Ставицкий

Степан

Савельевич

1924

03.03.43

109

красноармеец

Сталюк

Михаил

Иванович

1922

03.07.43

110

красноармеец

Станущенко

Григорий

Петрович

1911

03.43

111

красноармеец

Староселов

Василий

Иванович

1925

04.03.43

112

красноармеец

Старченко

Константин

Сергеевич

1898

04.03.43

113

красноармеец

Стафорандов

Федор

Афанасьевич

1914

01.06.43

114

красноармеец

Стаценко

Яков

Алексеевич

1925

22.02.43

115

красноармеец

Степаненко

Степан

Матвеевич

1922

07.03.43

116

красноармеец

Степанов

Арсентий

Степанович

1912

01.06.43

117

ст. лейтенант

Степанов

Иван

Лаврентьевич

1915

01.08.43

118

красноармеец

Степанченко

Сергей

Исакович

1924

07.03.43

119

красноармеец

Степаньян

Манук

Саакович

1922

16.03.43

120

мл. лейтенант

Степичев

Андрей

Васильевич

-

15.05.43

121

красноармеец

Степнов

Арсентий

Степанович

1912

01.06.43

122

сержант

Стеремохин

Тимофей

Федорович

1910

31.03.43

123

сержант

Стешенко

Владимир

Владимирович

1924

11.09.43

124

красноармеец

Стешенко

Виктор

Александрович

1924

16.03.43

125

старшина

Стоколягов

Василий

Сергеевич

1918

03.03.43

126

красноармеец

Стороженко

Михаил

Денисович

1900

23.06.43

127

красноармеец

Страмоусов

Илья

Зиновьевич

1898

26.03.43

128

красноармеец

Стрельников

Николай

Никитович

1903

07.03.43

129

красноармеец

Стрельцов

Антон

Семенович

1924

04.03.43

130

курсант

Строженко

Василий

Фёдорович

1923

28.02.43

131

красноармеец

Ступин

Михаил

Федорович

1920

31.03.43

132

красноармеец

Суачев

Филип

Борисович

1925

22.05.43

133

красноармеец

Судаков

Василий

Иванович

1908

03.07.43

134

красноармеец

Сукно

Дмитрий

Артемьевич

1925

06.08.43

135

сержант

Суков

Николай

Трофимович

1924

06.08.43

136

красноармеец

Сукомов

Золдаш

-

1920

23.06.43

137

лейтенант

Сулейманов

Манар

-

1914

01.06.43

138

красноармеец

Сулейманов

Сари

Иса оглы

1916

13.04.43

139

красноармеец

Сулименко

Николай

Дмитриевич

1924

22.02.43

140

красноармеец

Сулимов

Федор

Харитонович

1920

26.03.43

141

красноармеец

Сумин

Алексей

Филиппович

1925

03.03.43

142

красноармеец

Сумцов

Евдоким

Федосеевич

1906

03.03.43

143

красноармеец

Супрунов

Илларион

Филиппович

1902

16.03.43

144

красноармеец

Сухомлинов

Иван

Яковлевич

1917

25.03.43

145

старшина

Сухоруков

Семен

Васильевич

1916

23.02.43

146

красноармеец

Сушков

Иван

Васильевич

1904

10.08.43

147

красноармеец

Сыроватка

Виктор

Стефанович

1924

04.03.43

148

красноармеец

Сыромятский

Михаил

Гаврилович

1897

01.06.43

149

ст. сержант

Сытников

Иван

Иванович

1911

10.03.43

150

красноармеец

Сытников

Андрей

Николаевич

-

05.06.43

14 Май, 2020 / Просмотров: 383 / ]]>Печать]]>
© 2020 Решмет Д.А.