Список советских воинов, пропавших без вести при освобождении Славянского района от немецко-фашистских захватчиков в 1943 году (фамилии от Т до Ц)

 

 

№ п/п

Воинское звание

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

1

красноармеец

Табакул

Алексей

Максимович

1908

01.04.43

2

красноармеец

Тавидашвили

Семен

Висарионович

1905

03.03.43

3

красноармеец

Тагиев

Наги

Надимович

1924

31.03.43

4

красноармеец

Тагиев

Фарзели

Бацигович

1900

21.09.43

5

красноармеец

Тагиров

Цурил

Агужаевич

-

01.04.43

6

красноармеец

Таджибаев

Журан

-

1912

26.03.43

7

красноармеец

Таичка

Федор

Яковлевич

1925

10.03.43

8

красноармеец

Тамазашвили

Лазарь

Алексеевич

1897

16.03.43

9

красноармеец

Таможний

Павел

Павлович

1924

14.09.43

10

красноармеец

Тарабрин

Дмитрий

Васильевич

1908

22.03.43

11

сержант

Таран

Григорий

Иванович

1919

03.07.43

12

красноармеец

Таранов

Иван

Николаевич

1899

16.03.43

13

красноармеец

Тарасенко

Михаил

Никифорович

1925

03.03.43

14

капитан

Тарасов

Александр

Васильевич

-

27.03.43

15

красноармеец

Тарасов

Андрей

Иванович

1890

08.03.43

16

красноармеец

Татаренцев

Илья

Павлович

1912

09.03.43

17

красноармеец

Тахмедов

Алиек

Фатов

1924

31.03.43

18

сержант

Таховеев

Осман

Тухоевич

1908

11.09.43

19

красноармеец

Твердов

Александр

Григорьевич

1908

03.04.43

20

красноармеец

Теймуров

Алексей

Маргович

1898

01.08.43

21

красноармеец

Телятник

Иван

Павлович

1911

03.03.43

22

красноармеец

Терехов

Иван

Петрович

1924

03.43

23

лейтенант

Терлецкий

Владимир

Демьянович

1914

01.06.43

24

красноармеец

Тесленко

Николай

Пантелеевич

1910

03.43

25

сержант

Тесля

Савва

Иванович

1923

19.04.43

26

красноармеец

Тестов

Сергей

Иванович

1904

03.07.43

27

красноармеец

Тимаков

Антон

Архипович

1904

16.03.43

28

красноармеец

Тимофеев

Иван

Иванович

1924

22.02.43

29

красноармеец

Тимошенко

Петр

Борисович

1903

03.07.43

30

красноармеец

Тимошенко

Александр

Федорович

1923

02.08.43

31

красноармеец

Тимченко

Иван

Алексеевич

1925

23.02.43

32

курсант

Титоренко

Николай

Алексеевич

1923

28.02.43

33

ефрейтор

Тищенко

Михаил

Калистратович

1923

04.06.43

34

красноармеец

Тищенко

Иван

Павлович

1925

04.06.43

35

красноармеец

Ткачев

Тимофей

Сергеевич

1900

31.03.43

36

красноармеец

Ткачев

Василий

Петрович

1925

03.04.43

37

красноармеец

Ткачев

Леон

Данилович

1900

23.06.43

38

красноармеец

Ткачёв

Григорий

Петрович

1924

05.06.43

39

красноармеец

Ткаченко

Федор

Андреевич

1908

26.03.43

40

красноармеец

Ткаченко

Василий

Васильевич

1925

04.03.43

41

красноармеец

Ткешелашвили

Владимир

Васильевич

1909

23.02.43

42

красноармеец

Тлихас

Хогид

Хаджиметович

1902

07.08.43

43

красноармеец

Тодрия

Аккакий

Константинович

1900

04.03.43

44

красноармеец

Тодуа

Николай

Моисеевич

1903

07.03.43

45

красноармеец

Токарев

Иван

Иванович

1925

04.06.43

46

мл. лейтенант

Толочин

Иван

Маркович

1922

04.03.43

47

красноармеец

Толстопят

Григорий

Алексеевич

1903

22.03.43

48

ст. лейтенант

Томилко

Григорий

Алексеевич

1910

01.06.43

49

красноармеец

Тонких

Митрофан

Захарович

1924

19.04.43

50

красноармеец

Топак

Макар

Михеевич

1890

19.03.43

51

красноармеец

Топольский

Иван

Петрович

1910

02.08.43

52

красноармеец

Топориков

Василий

Прокопьевич

1913

31.03.43

53

красноармеец

Топорчкнидзе

Дементий

Ектимович

1913

19.03.43

54

мл. лейтенант

Трапезонов

Николай

Артемович

-

09.06.43

55

ефрейтор

Трикозов

Лев

Александрович

1924

03.03.43

56

красноармеец

Трищенко

Пантелей

Иванович

1924

03.43

57

красноармеец

Трошин

Николай

Егорович

1925

03.06.43

58

красноармеец

Трощенко

Василий

Степанович

1924

15.03.43

59

красноармеец

Трубанец

Семён

Антонович

1910

05.06.43

60

красноармеец

Трубачев

Алексей

Андреевич

1899

26.03.43

61

сержант

Труш

Андрей

Иванович

1910

31.03.43

62

красноармеец

Трюхан

Николай

Филиппович

1910

19.09.43

63

красноармеец

Туаев

Сосо

Максимович

1903

22.03.43

64

красноармеец

Тузанов

Иван

Константинович

1923

01.06.43

65

красноармеец

Тунгансян

Степан

Сарыпович

1910

20.04.43

66

красноармеец

Тупицын

Кузьма

Данилович

1904

03.03.43

67

красноармеец

Турков

Николай

Васильевич

1906

03.07.43

68

красноармеец

Турченко

Алексей

Григорьевич

1909

05.43

69

ст. сержант

Тутберидзе

Степан

Сергеевич

1920

23.02.43

70

красноармеец

Тухтасинов

Ичан

-

1916

26.03.43

71

красноармеец

Тхелидзе

Александр

Васильевич

1924

22.03.43

72

красноармеец

Тяпкин

Лука

Кузмич

1925

05.06.43

73

мл. лейтенант

Уваров

Иван

Михайлович

-

09.06.43

74

ст. сержант

Угуджеков

Михаил

Леонидович

1897

06.04.43

75

красноармеец

Ужвенко

Семен

Матвеевич

1904

31.03.43

76

красноармеец

Уживенко

Владимир

Иванович

1925

03.03.43

77

красноармеец

Ульченко

Яков

Федорович

1904

16.03.43

78

ст. сержант

Ульянов

Матвей

Артемович

1917

06.06.43

79

красноармеец

Умаров

Таджедин

Каронович

1907

18.04.43

80

красноармеец

Упынин

Федор

Алексеевич

1925

01.06.43

81

красноармеец

Уринов

Разубай

-

1910

27.03.43

82

красноармеец

Усатов

Петр

Михайлович

1925

03.03.43

83

сержант

Усольцев

Феодосий

Семенович

1906

19.04.43

84

красноармеец

Уткин

Алексей

Михайлович

1924

12.03.43

85

красноармеец

Фарзалиев

Ахмед

-

1902

01.06.43

86

красноармеец

Фарносов

Александр

Никитович

1901

12.05.43

87

красноармеец

Фатазаев

Муса

Саш оглы

1898

04.03.43

88

красноармеец

Федоренко

Василий

Романович

1892

19.04.43

89

красноармеец

Федяев

Николай

Данилович

1924

16.03.43

90

ст. сержант

Фенев

Семен

Федорович

1907

22.03.43

91

красноармеец

Фиалкин

Михаил

Григорьевич

1909

21.03.43

92

красноармеец

Филенко

Павел

Николаевич

1907

05.06.43

93

красноармеец

Филин

Иван

Андреевич

1925

01.06.43

94

красноармеец

Филин

Николай

Федорович

1925

01.06.43

95

красноармеец

Филинов

Иван

Макарович

1924

16.03.43

96

старшина

Филонов

Дмитрий

Петрович

1919

24.02.43

97

ст. сержант

Фишер

Борис

Фроймович

1922

08.06.43

98

красноармеец

Фокин

Иван

Андреевич

1925

01.06.43

99

красноармеец

Фомисев

Сергей

Федорович

1903

04.03.43

100

курсант

Формизанов

Степан

Матвеевич

1904

28.02.43

101

красноармеец

Франд

Хескель

Израилевич

1912

01.08.43

102

лейтенант

Фролов

Николай

Андреевич

1912

15.02.43

103

красноармеец

Хадыров

Мамед

Залихабулович

1911

03.43

104

красноармеец

Хазаров

Зульфукир

Ардулаевич

1906

01.06.43

105

красноармеец

Хайдаков

Трафим

Муратович

1912

03.43

106

красноармеец

Хайлин

Владимир

Леонович

1925

04.03.43

107

красноармеец

Хаймах

Илья

Федорович

1915

19.04.43

108

красноармеец

Халилов

Шамиль

Орудж оглы

1903

19.03.43

109

красноармеец

Халимов

Холдатара

-

1912

03.04.43

110

красноармеец

Хаматов

Джамал

Юнусович

1924

03.04.43

111

красноармеец

Хамидулин

Сатар

-

1906

04.03.43

112

красноармеец

Хамурзов

Камир

Докач

1911

23.06.43

113

красноармеец

Харбедия

Ясов

Сардионович

1915

03.03.43

114

красноармеец

Харебашвили

Георгий

Андреевич

1905

08.03.43

115

красноармеец

Харетунян

Арсколь

Хасович

1902

27.03.43

116

красноармеец

Харченко

Гавриил

Матвеевич

1913

20.03.43

117

красноармеец

Харченко

Илья

Пименович

1908

31.03.43

118

красноармеец

Харченко

Иван

Михайлович

1907

04.06.43

119

красноармеец

Хасимов

Исман

-

1913

01.06.43

120

красноармеец

Хасимов

Иса

Мустофа оглы

1916

18.04.43

121

красноармеец

Хахиашвили

Николай

Ильич

1898

23.02.43

122

красноармеец

Хачатурьян

Самсон

Григорьевич

1913

03.03.43

123

красноармеец

Хачатурьян

Вас

Тумасович

1916

23.06.43

124

красноармеец

Хачатурян

Васген

Атосович

1921

26.03.43

125

красноармеец

Хачатурян

Саркис

Галустович

1920

05.06.43

126

лейтенант

Хведелидзе

Бенедик

Иванович

1912

23.02.43

127

красноармеец

Хвитисашвили

Шалва

Иванович

1922

29.03.43

128

красноармеец

Хинин

Петр

Антонович

1924

03.43

129

сержант

Хитняк

Иван

Васильевич

1912

08.08.43

130

красноармеец

Хованский

Михаил

Филиппович

-

31.05.43

131

красноармеец

Холесо

Василий

Лаврентьевич

1925

03.03.43

132

красноармеец

Холод

Моисей

Михайлович

1895

16.03.43

133

красноармеец

Холотьян

Сион

Фонясович

1896

02.08.43

134

красноармеец

Хомицкий

Николай

Данилович

1910

03.07.43

135

красноармеец

Хоперия

Харитон

Алексеевич

1912

01.06.43

136

красноармеец

Хородян

Георгий

Михайлович

1906

31.03.43

137

красноармеец

Хохлов

Игнат

Васильевич

1911

01.06.43

138

красноармеец

Хохлов

Иван

Алексеевич

1921

01.06.43

139

красноармеец

Христеков

Валентин

Александрович

1925

03.04.43

140

красноармеец

Хромов

Василий

Васильевич

1924

14.09.43

141

красноармеец

Хрумбаев

Абдулла

-

1920

03.03.43

142

красноармеец

Хруслов

Николай

Ефремович

1911

03.03.43

143

красноармеец

Хубукелашвили

Григорий

Акопович

1912

03.03.43

144

красноармеец

Худовердиев

Рамаз

Кахр

1912

04.03.43

145

ст. сержант

Хурцидзе

Минаго

Петрович

1916

03.03.43

146

красноармеец

Цакава

Кагап

Степанович

1911

01.04.43

147

лейтенант

Цакоев

Наур

Бекданович

1922

26.07.43

148

красноармеец

Цамая

Шита

Васильевич

1921

01.04.43

149

красноармеец

Цануев

Александр

Христофорович

1924

04.03.43

150

красноармеец

Царев

Николай

Федорович

1924

01.06.43

151

сержант

Цацуров

Сергей

Гаврилович

1923

19.04.43

152

красноармеец

Целых

Никифор

Герасимович

1914

29.03.43

153

ст. сержант

Цепина

Хасаид

Карпович

1923

19.04.43

154

мл. лейтенант

Церетели

Пармен

Григорьевич

1913

12.04.43

155

красноармеец

Церуньян

Александр

Соломонович

1902

11.09.43

156

красноармеец

Цесарский

Борис

Андреевич

1924

01.08.43

157

красноармеец

Цибулин

Семен

Николаевич

-

22.02.43

158

красноармеец

Циклаури

Василий

Георгиевич

1900

23.02.43

159

лейтенант

Цитуришвили

Елизбар

Павлович

1913

23.02.43

160

красноармеец

Цуканов

Григорий

Ефремович

1907

04.03.43

14 Май, 2020 / Просмотров: 28 / ]]>Печать]]>
© 2020 Решмет Д.А.