1942 год
№ | Населенный пункт | Фронт | Дата |
1. | Город Лисичанск | Южный фронт | 25.05 |
2. | Село Трехизбенка | Южный фронт | 28.05 |
3. | Город Славяносербск | Южный фронт | 10.07 |
4. | Совхоз имени Шмидта | Южный фронт | 10.07 |
5. | Новочеркасск | Южный фронт | 15.07 |
6. | Койсуг Ростовская область | Южный фронт | 21.07 |
7. | Станица Шкуринская | Южный фронт | 24.07 |
8. | Станица Незамаевская | Южный фронт | 29.08 |
9. | Станица Гетмановская | Южный фронт | 31.07 |
10. | Станица Петровская | Южный фронт | 02.08 |
11. | Село Благодатное | Южный фронт | 04.08 |
12. | Архангельское | Южный фронт | 06.08 |
13. | Село Советское | Южный фронт | 09.08 |
14. | Село Тулатово | Закавказский фронт | 11.08 |
15. | Район Орджоникидзе | Закавказский фронт | 12.08 |
16. | Тулатово | Закавказский фронт | 14.08 |
17. | Архонская | Закавказский фронт | 29.10 |
18. | Насыр Корт | Закавказский фронт | 01.11 |
19. | Город Гудермес | Закавказский фронт | 11.11 |
1943 год
№ | Населенный пункт | Фронт | Дата |
20. | Совушкино | 26.10.1942 по 07.01.1943 | |
21. | Город Моздок | 07.01.43г. | |
22. | Воронцово-Александр. | 12.10 | |
23. | Новоселицкое | 18.01 | |
24. | Спицевское | 21.01 | |
25. | Новопокровское | 25.01 | |
26. | Выселки | 07.02 | |
27. | Поповическая | Северокавказский фронт | 17.07 |
28. | Славянская | 17.07 | |
29. | Село Алексеево Тузовка | Южный фронт | 01.08 |
30. | Село Ново-Александровка | Юго-западный фронт | 17.08 |
31. | Село Мирское | Южный фронт | 21.08 |
32. | Ново-Тулузовский | Южный фронт | 26.08 |
33. | Таганрог | Южный фронт | 01.09 |
34. | Поселок Буденовка | Южный фронт | 09.09 |
35. | Мариуполь | Южный фронт | 11.09 |
36. | Село Володарское | Южный фронт | 17.09 |
37. | Ново-Васильевка | Южный фронт | 19.09 |
38. | Беседовка | Южный фронт | 23.09 |
39. | Кайкулак | Южный фронт | 12.10 |
40. | Любовка | Южный фронт | 30.10 |
41. | Дмитриевка | Южный фронт | 01.11 |
42. | Аскания Нова | Южный фронт | 11.11 по 09.01.44г. |
1944 год
№ | Населенный пункт | Фронт | Дата |
43. | Село Черниговка Запорожской области в резерве ставки Верховного Главнокомандования | 09.01.1944 год | |
44. | Село Гальбеевка Вин. обл. | 07.05 | |
45. | Село Решко, Румыния | 10.05 | |
46. | Село Лунко, Румыния | 19.07 | |
47. | Село Ивацуки Ровенск.обл. | 07.07 | |
48. | Село Михалувка | 09.07 | |
49. | Село Незнанув Львовская область | 19.07 | |
50. | Заботы-рава-Руска | 25.07 | |
51. | Село Миштали | 26.07 | |
52. | Село Прусина, Польша | 16.08 | |
53. | Мокшышув Польша | 18.09 по 06.01.45г. |
1945 год
№ | Населенный пункт | Фронт | Дата |
54. | Скотники, Польша | 06.01 | |
55. | Рендзина, Польша | 14.01 | |
56. | Село Альдорф, Германия | 24.01.45г. | |
57. | Гросс-Беккер Германия | 11.01 | |
58. | Зейферс дорф | 13.02 | |
59. | Аслау | 18.02 | |
60. | Грейфлих Цейзау | 14.04 | |
61. | Рогозен, Котбус | 23.04 | |
62. | Гроссенхайн | 08.05.1945г. |
Итого за годы войны штаб дивизии произвел 61 перебазирование.
После окончания войны.
№ | Населенный пункт | Фронт | Дата |
63. | Город Риза | 18.05.1945г. | |
64. | Кирхенберг, Австрия | 06.07 | |
65. | Матерсбург | 24.07 | |
66. | Санкт Маргартен | 15.08 | |
67. | Айзенштадт | 03.09.1945г. |