Почетные граждане

Почетные граждане г. Славянска-на-Кубани, муниципального образования Славянский район

  1. Катрич Василий Куприянович
  2. Акопян Николай Андреевич
  3. Бабич Василий Лазаревич
  4. Кулешов Петр Кириллович
  5. Диденко Анатолий Андреевич
  6. Дискант Николай Михайлович
  7. Чайка Дмитрий Лукьянович
  8. Мельник Леонтий Никитович
  9. Дугов Василий Иванович
  10. Жижин Борис Васильевич
  11. Литвинов Василий Панкратович
  12. Рюмина Софья Павловна
  13. Синкевич Афанасий Спиридонович
  14. Штомпель Илья Гаврилович
  15. Голуб Татьяна Дмитриевна
  16. Белоус Кирилл Герасимович
  17. Шпилевой Владимир Васильевич
  18. Байбородов Михаил Петрович
  19. Бердник Иван Фёдорович
  20. Бойко Михаил Васильевич
  21. Бондаренко Иван Фёдорович
  22. Зернова Вера Кирилловна
  23. Павленко Иван Степанович
  24. Рохлин Альберт Дмитриевич
  25. Степняк Арсений Эдуардович
  26. Харченко Яков Александрович
  27. Шалин Виктор Семёнович
  28. Брасленко Константин Георгиевич
  29. Сергиенко Василий Матвеевич
  30. Подорогин Георгий Кононович
  31. Вертель Василий Васильевич
  32. Бурбыка Фёдор Никифорович
  33. Цепкало Степан Леонтьевич
  34. Лысанов Иван Гаврилович
  35. Гаврильчик Никита Данилович
  36. Короткова Клавдия Ивановна
  37. Шевченко Станислав Терентьевич
  38. Кореневский Николай Михайлович
  39. Лубенцов Василий Максимович
  40. Кияшко Фёдор Афанасьевич
  41. Петрусенко Иван Кириллович
  42. Ткаченко Наталья Георгиевна
  43. Богма Александр Фёдорович
  44. Мищенко Алексей Иванович
  45. Синяговский Владимир Ильич
  46. Кулинча Яков Трофимович
  47. Дубовиков Николай Владимирович
  48. Абросимов Виктор Александрович
  49. Юрченко Владимир Семёнович
  50. Симоненко Владимир Викторович
  51. Суворов Олег Александрович
  52. Грипич Сергей Викторович
  53. Глущенко Георгий Романович
  54. Латоха Виктор Матвеевич
  55. Ковалёв Михаил Яковлевич
  56. Рамазанов Рамазан Магомедович
  57. Ефремов Виктор Васильевич
  58. Резун Александр Иванович
  59. Бондаренко Николай Александрович
  60. Сокол Анатолий Алексеевич
  61. Мизанов Андрей Ефимович
  62. Кладь Александр Анатольевич
  63. Ожередов Юрий Прокофьевич
  64. Робский Евгений Егорович
  65. Бобыренко Юрий Алексеевич
  66. Артёменко Михаил Константинович
  67. Елфимова Маргарита Кузьминична
  68. Анисимова Татьяна Семёновна
  69. Чернявский Виктор Васильевич
  70. Яцков Петр Григорьевич
  71. Смола Анатолий Иванович
  72. Малетина Людмила Владимировна
  73. Акопов Георгий Георгиевич
  74. Чайка Вячеслав Андреевич
  75. Зайцев Сергей Александрович
  76. Комыжика Николай Николаевич
  77. Сирота Иван Алексеевич
  78. Безуглый Николай Степанович

Жители Славянского района - почётные граждане
городов других стран

  1. Болдин Лука Павлович – г. Грабов, Германия
  2. Бражников Виктор Борисович – г. Либерозе, Германия
  3. Шмойлов Михаил Григорьевич – г. Братислава, Словакия

Из книги Б.Д. Фуфалько "Славянский район: историко-географические сведения"

8 Ноябрь, 2011 / Просмотров: 5823 / ]]>Печать]]>
© 2017 Решмет Д.А.