Список советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г., захороненных в братской могиле в х. Семисводный

  1. Абдулаев Ахмед Невруз (Навруз)
  2. Абдулаев (Абдуев) Наби Мамедович 
  3. Абдулаев Абдула Сари-Оглы 
  4. Абрамян Хачатур Саркисович 
  5. Абушев Курбат Имранович 
  6. Авакимян Асатур Айрапетович 
  7. Авледияни (Ахвледиани) Александр Александрович
  8. Алиев Али Кусамович 
  9. Алиев Гасан Гарибович 
  10. Арапетян (Айрапетян) Айрапет Аганесович 
  11. Аркатин (Артанкин) Василий Варнеевич 
  12. Арсенов Борис Яковлевич 
  13. Аружанян (Оружанян) Аршак Сетракович 
  14. Асатурян Хачик Богданович 
  15. Балакан Виктор Ильич
  16. Балашев (Балашов) Иван Матвеевич 
  17. Баликоев (Беликоев) Захир (Закир) Карменович (Беликов Захар) 
  18. Башита Николай Трофимович
  19. Безуглый Николай Петрович 
  20. Белградов Иван Андреевич
  21. Бибиков Николай Степанович
  22. Бирмухамедов   Искали 
  23. Бовтута Владимир Дмитриевич 
  24. Бойко (Гайко) Сергей Андреевич 
  25. Болоцкий Николай Семенович
  26. Борисенко Василий Павлович 
  27. Боровик Андрей Иванович
  28. Буданов Иван Иванович
  29. Буран Сахи
  30. Бурия  (Бурим, Бурня) Иван Георгиевич 
  31. Бутков Павел Александрович 
  32. Быковский Анатолий Иванович 
  33. Вакулин Алексей Филиппович
  34. Вакулин Василий Филиппович
  35. Валиев Вали
  36. Вартанян Соломон Абрамович 
  37. Величко Иван Ефимович 
  38. Вивчар Антон Федорович
  39. Волковинский Петр Данилович.
  40. Габрилян (Забрильян) Матевос Осипович
  41. Гаджиев Ажафар (Джафар) Баба-Оглы 
  42. Гайко Сергей Андреевич
  43. Гасанов Абасел (Абасали) Гаджиевич 
  44. Гашенко Иван Дмитриевич 
  45. Гераськин Виктор Иванович
  46. Голубенко Иван Кириллович 
  47. Горбаченко Борис Афанасьевич 
  48. Горобец Григорий Сидорович (Сафронович)
  49. Горьков Алексей Тимофеевич
  50. Горюшкин Василий Иванович 
  51. Губанов Иван Кононович 
  52. Гулиев Фазил Гусейнович 
  53. Гусанов Василий Максимович 
  54. Гусейнов Давлет Дамышевич 
  55. Гусейнов Кемал Насырович 
  56. Денисов Петр Демьянович 
  57. Дереза Михаил Васильевич 
  58. Джафаров Самед Джафарович 
  59. Дмитриенко Василий Андреевич 
  60. Дмитриев Иван Васильевич
  61. Дмитриев Николай Петрович
  62. Довлячин (Давлячин) Абдулхан (Абдулхак) Диотович (Деонович)
  63. Ефстифеев (Евстифеев) Архип Михеевич
  64. Ермохин Гавриил (Гаврил) Пантелеевич 
  65. Жидков Николай Павлович 
  66. Заикин Яков Григорьевич 
  67. Захаров Павел Иванович 
  68. Зибинский Василий Иванович
  69. Зинченко Филипп Иванович
  70. Иванов Илья Васильевич
  71. Ильиченко Михаил Сергеевич
  72. Исмаилов Асад Юсупович 
  73. Исмаилов Меджид Рустамович 
  74. Кантов Виктор Иванович 
  75. Карабаев (Карабанов) Карабаджан
  76. Карабанов Михаил Иванович 
  77. Касимов Абис Елги-Оглы 
  78. Касимов Азис Хасанович 
  79. Касумов Джамид Асланович 
  80. Качнов Николай Дмитриевич
  81. Кирюшин Леонид Михайлович 
  82. Климков Алексей Константинович
  83. Клюев Василий Михайлович 
  84. Клюйков (Клюитов) Константин Николаевич 
  85. Комаров Дмитрий Васильевич
  86. Кондратенко Андрей Васильевич
  87. Конышев Герасим Федорович
  88. Корчентенко Иван Романович
  89. Кравцов Николай Ефремович 
  90. Кухаренко Владимир Дмитриевич 
  91. Куц Трофим Макарович 
  92. Лавренов Николай Аксенович 
  93. Лавров Афанасий Ефимович 
  94. Лисица Дмитрий Васильевич 
  95. Литвинов Николай Павлович
  96. Лунин Павел Семенович 
  97. Лысанев Василий Алексеевич
  98. Мажанский (Мажинский)  Яков Яковлевич
  99. Малышевский Сергей Георгиевич
  100. Мамедов Мамед Мустафович 
  101. Мамедов Мамед Ширинович 
  102. Мамедов Махмуд 
  103. Мехтиев Бахти Наджафович (Наджахович)
  104. Миронов Андрей Алексеевич
  105. Мишуков Владимир Алексеевич
  106. Моисеенко Петр Михайлович
  107. Морозов Петр Абрамович
  108. Мукаидов (Микаилов) Исраиль (Исраил) Шиховерды (Шихверды)
  109. Мусаев Раджа Абдулович 
  110. Мхитарьян (Мхитарян) Гурен Геондович
  111. Набиев Наби Алиевич 
  112. Нажмутинов (Насрудинов) Гаджи
  113. Негальшев Петр Дмитриевич
  114. Немцев Петр Константинович 
  115. Нехорошев Иван Петрович 
  116. Никулин Василий Васильевич 
  117. Олейников Алексей Алексеевич
  118. Палиев (Пилиев) Тита (Мита) Макоевич (Мацуевич)
  119. Павлищев Петр Прокофьевич
  120. Пилипенко Николай Иванович 
  121. Пляшко (Плюшко) Иван Васильевич
  122. Погорелов Иван Андреевич 
  123. Прокопенко Леонид Пантелеевич
  124. Пугачев Петр Павлович
  125. Равцов (Раведов) Григорий Степанович 
  126. Рудновский (Рудковский) Владимир Степанович 
  127. Рузин  (Ризук) Иван Игнатьевич
  128. Самедов Пулат Курбатович 
  129. Сарколатов (Сорколатов) Николай Григорьевич 
  130. Сафаров Абдула Алмазович 
  131. Свежанов Иван Александрович
  132. Селухов Николай Яковлевич
  133. Семенов Василий Леонтьевич 
  134. Семенов Самягил Баба Оглы 
  135. Семибратов Василий Афанасьевич
  136. Симонов Николай Петрович
  137. Сируян Зураб Александрович
  138. Солодов Василий Дмитриевич
  139. Солодухин (Солобухин) Сергей Никитович 
  140. Солодянкина Екатерина Ивановна
  141. Стародубцев Николай Кузьмич 
  142. Стахов Константин Андреевич 
  143. Стетюха Михаил Матвеевич
  144. Строгулев Александр Иванович 
  145. Сумач Дмитрий Алексеевич 
  146. Суходолов Дмитрий Иванович
  147. Татарин Василий Корнеевич 
  148. Татаринец Иван Андреевич 
  149. Татвердян Нораил Томасович 
  150. Тимофеев Максим Иванович
  151. Тихонов Николай Григорьевич
  152. Туренко Владимир (Василий) Иванович 
  153. Устюгов Михаил Иванович 
  154. Финочкин Фома Игнатьевич 
  155. Фоменко Михаил Александрович 
  156. Харченко Иван Николаевич 
  157. Хасанин Малик Хасанович
  158. Харчевников Иван
  159. Хачатурян Аршак Аванесович 
  160. Хачатурян Хачик Саевич 
  161. Хижняк Василий Стефанович  (Степанович)
  162. Цибиков (Цыбиков) Емельян Моисеевич
  163. Цуханов Степан Григорьевич
  164. Чернодихов (Чернолихов) Дмитрий Алексеевич
  165. Черноиван Дмитрий Прокофьевич 
  166. Черников Александр Ильич
  167. Чигарин Владимир Николаевич
  168. Шабанов Самед Джафарович
  169. Шахматов Семен Константинович
  170. Швед Степан Дмитриевич
  171. Шевченко Владимир Степанович
  172. Шемогов (Шелюгов) Владимир Федорович
  173. Шиховцов Петр Ефремович 
  174. Щербаков Михаил Григорьевич (Георгиевич)
  175. Щербина Василий Трофимович
  176. Шульга Иван Яковлеаич
х. Семисводный - Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г.

х. Семисводный - Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г.

х. Семисводный - Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками, 1943 г.
6 Февраль, 2012 / Просмотров: 6691 / ]]>Печать]]>
© 2024 Решмет Д.А.